Артикул: FS065128D01
-60%
Количество ограничено
136.35 Р/
шт.
Характеристики
Краткое наименование
FS065 мебельная ручка-скоба 128 мм хром матовый
Артикул
FS065128D01
Тип ручки
Скоба
Стиль
Модерн
Распродажа
Да
Межцентровое расстояние, мм
128
Бренд
Валмакс
Материал
Цинковое литье
Производитель
Валмакс
Страна-производитель
Россия
Длина
177 мм
Ширина
20 мм
Высота
27 мм
Описание
Габаритные размеры ручки:
Длина, мм: 177
Ширина, мм: 20
Высота, мм: 27
Материал: цинковое литье.
Винты входят в комплект.
Доставка и оплата
Доставка мебельных ручек осуществляется по всей России.
Средний срок доставки 3-5 дней. Максимальный срок доставки в крупные города РФ - 2 недели.
При сумме заказа свыше 10 000 рублей возможна бесплатная доставка.
Подробнее о доставке
Произвести оплату можно:
  1. Онлайн на сайте банковской картой МИР, VISA, Mastercard или через Систему Быстрых Платежей.
  2. Безналичным переводом через мобильный банк по QR-коду.
  3. Безналичным платежом. Путем перевода денежных средств на основании счета.
Гарантия
Гарантия на мебельные ручки - 2 года, при условии нормальной эксплуатации
Краткое наименование
Артикул
FS065128D01
Тип ручки
Скоба
Стиль
Модерн
Распродажа
Да
Межцентровое расстояние, мм
Бренд
Материал
Цинковое литье
Производитель
Страна-производитель
Россия
Длина
177 мм
Ширина
20 мм
Высота
27 мм
Габаритные размеры ручки:
Материал: цинковое литье.
Винты входят в комплект.
Подробнее о доставке
Произвести оплату можно:
Рекомендуемые товары
Ранее Вы смотрели
MOVENTO TIP-ON, 60 кг, 500мм
MOVENTO TIP-ON, 60 кг, 500мм